Администрация Керчикского сельского поселения



ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

10.06.2020

Уважаемые фермеры Керчикского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваше жизненное призвание – сельское хозяйство. Вы – уникальные люди. Ведь вы не просто сельхозпроизводители, но еще и рачительные хозяева земли. Фермерство – это особый стиль и смысл жизни. Оно требует от вас глубоких профессиональных знаний, постоянного самосовершенствования, полной самоотдачи, огромной ответственности, колоссального трудолюбия, хозяйственной смекалки и неизмеримой любви к своей земле.

Своим трудом вы вносите ощутимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли, а значит, и экономики, и социальной сферы поселения. Вы не только производите продукцию, но и создаете рабочие места. А ваше участие в социокультурной жизни поселения достойно всяческих похвал. Вы помогаете школе, детским садам,  в проведении различных мероприятий на территории поселения, чем заслужили отдельную благодарность своих земляков.

Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, за тот вклад, который вы вносите в развитие села, в сохранение народных традиций, за вашу любовь к нашей земле, которая щедро воздает за умелую заботу о ней!

От всей души желаю процветания и стабильности вашим фермерским хозяйствам, а вам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений на благо развития Керчикского поселения и Октябрьского района! Счастья вам, семейного тепла, благополучия и всего самого наилучшего!

Глава Администрации Керчикского сельского поселения    О.И.Аниканова
 





Постоянная ссылка: http://www.kerchikskoe.ru/info/news/news_1046.html