Администрация Керчикского сельского поселения



ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

29.12.2020

Дорогие жители! От всей души поздравляю вас с Новым годом!
Уходящий год был непростым как для нашего поселения, так и для всей страны и мира в целом. Пандемия коронавируса внесла серьёзные изменения в нашу повседневную жизнь. Можно сказать, изменились мы сами. Больше внимания стали уделять самому ценному ресурсу, который у нас есть – собственному здоровью. Сегодня нам приходится жить в непривычных для нас условиях, однако единственной целью всех принимаемых мер является сбережение народа.
Несмотря на все сложности, 2020 год принёс много позитивных моментов: в поселение пущен долгожданный газ, продолжился ремонт дорог, построен новый сквер, одержана победа в конкурсе «Муниципальная практика».
Все эти проекты невозможно было бы реализовать без вас, уважаемые жители! Именно вы обозначаете проблемы, на которые необходимо обратить внимание, принимаете самое активное участие в жизни поселения. Ваша неравнодушная позиция – это мощный стимул для достижения наших совместных целей.
В новом году нам предстоит решить немало задач, и, я уверена, мы вместе достигнем любых, даже самых амбициозных целей.
Дорогие земляки! Желаю, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные мечты. Мира вам, достатка и крепкого здоровья! Процветания нашему поселению!
С уважением
Глава Керчикского
сельского поселения   О.И.Аниканова





Постоянная ссылка: http://www.kerchikskoe.ru/info/news/news_1292.html