Администрация Керчикского сельского поселения



ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

22.11.2024

 Дорогие женщины — мамы, уважаемые бабушки! Примите самые теплые поздравления с Днём матери!

 
День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Быть матерью — большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
 
Материнская любовь дает опору, поддержка матери помогает нам идти вперед, преодолевать трудности, добиваться успеха.
 
Милые женщины, вы являетесь активными жителями нашего поселения, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
 
 
В этот праздничный день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
 
Низкий поклон матерям, воспитавшим достойных сыновей Отечества, которые сегодня участвуют в специальной операции на Украине и отдали свою жизнь за Россию.
 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие.
 
ВрИО главы Админстрации Керчикского сельского поселения                      Н.Г.Отинов
 
 




Постоянная ссылка: http://www.kerchikskoe.ru/info/news/news_2631.html