Администрация Керчикского сельского поселения



Поздравление с Днем Победы!

08.05.2018

 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны

Керчикского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

 

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

 

Глава Администрации Керчикского сельского поселения                    О.И.Аниканова





Постоянная ссылка: http://www.kerchikskoe.ru/info/news/news_617.html