Администрация Керчикского сельского поселения



С Днём народного единства!

02.11.2018

Уважаемые жители сердечно поздравляю Вас с праздником – Днём народного единства! Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.
Население нашего поселения многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Октябрьского района, являясь единым целым.
Все вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.
Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляю все тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!
Желаю вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо Октябрьского района, Ростовской области и Великой России! Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днём народного единства!

Глава Администрации Керчикского сельского поселения                 О.И.Аниканова
 





Постоянная ссылка: http://www.kerchikskoe.ru/info/news/news_640.html