Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Керчикского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346464, Ростовская область, Октябрьский район, х. Керчик-Савров, ул. Советская, 38
 
Тел: (86360) 3-73-38
 
Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:1416F086:SSL routines:tls_process_server_certificate:certificate verify failed in /home/u508606/kerchikskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u508606/kerchikskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413

Warning: file_get_contents(https://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u508606/kerchikskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413
 

А знаете ли вы?
В 1930 году на территории Керчикского поселения образовался первый колхоз «Коминтер».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

ВЕБИНАР!

12.07.2023

 Вебинар на тему: «Искусство презентаций и сторителлинга в бизнес-коммуникациях».

12.07.2023 с 12-00 до 14-00 состоится бесплатный вебинар на тему: «Искусство презентаций и сторителлинга в бизнес-коммуникациях».

Организатор мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

Вебинар будет полезен предпринимателям, владельцам бизнеса, дизайнерам, маркетологам, менеджерам и всем, кто заинтересован в развитии собственного дела.

 

Презентация кажется просто визуальным сопровождением речи, а на самом деле это способ донести свои мысли наиболее полно и в максимально удобном для слушателей и зрителей формате. Это отличный инструмент PR и маркетинга, который поможет просто и наглядно рассказать о проекте, мотивировать слушателей совершить целевое действие, а также эффективный способ поделиться своим опытом и упорядочить собственные знания.

Спикер мероприятия, Дмитрий Акопян, расскажет, как:

·                     начать структурированно мыслить

·                     научиться писать сильные тексты

·                     создавать истории и сценарии, от которых невозможно оторваться

·                     красиво оформлять слайды (и не только)

·                     готовиться к очному или онлайн-выступлению

·                     раз и навсегда побороть страх публичных выступлений.

Спикер мероприятия:

Дмитрий Акопян, г. Москва – федеральный эксперт с опытом более 11 лет в сфере коммуникаций PR, SMM, создания креативов и сторителлинга. Преподаватель и эксперт в ведущих социально-экономических ВУЗах России, партнер большинства компаний из списка ТОP-300 России и СНГ.


Требуется предварительная регистрация  https://mbrostov.ru/event/897